На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Путин не исключил выхода России из международных договоров

Путин не исключил выхода России из международных договоров 

Путин не исключил выхода России из международных договоров
ЯЛТА, 14 августа. ПРАЙМ. РФ готова выходить из международных договоров в одностороннем порядке, если это отвечает интересам страны, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с депутатами думских фракций в Ялте.

Президент сослался на опыт американцев. «Вон США взяли в одностороннем порядке вышли из Договора об ограничении стратегических наступательных вооружений, и дело с концом», — напомнил он. — «Они исходили, как они считают, из соображений своей национальной безопасности», — пояснил Путин.

«И мы будем делать точно то же самое тогда, когда посчитаем выгодным и нужным для обеспечения наших интересов», — сказал президент.

Картина дня

наверх