На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Порошенко о безвизе: не дай бог, мне и украинскому народу кто-то этот праздник испортит

Пётр Порошенко сделал жёсткое заявление о безвизовом режиме. Новость об этом сообщает «RT на русском». Как известно, все граждане Украины с 11 июня смогу въезжать на территорию Евросоюза без виз. В рамках подготовки к вступлению безвиза в силу в Киеве было проведено совещание. На этом мероприятии президент заявил следующее.

Глава государства предложил всем министрам в первый день работы безвизового режима поприсутствовать в пунктах пропуска на границе Украины со странами Евросоюза. «Моя позиция является жёсткой. Я и мои представители… Я обращусь к правительству — пусть министры в этот день выйдут и посмотрят, какая ситуация будет на пунктах пропуска», — заявил Порошенко. Президент также предложил главе внешнеполитического ведомства Украины пригласить своих коллег из Европы для того создания атмосферы праздника. «И не дай бог, мне и украинскому народу кто-то этот праздник испортит», — резюмировал Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх