На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

На высокий пост в ООН претендует российский дипломат, вызывающий неприязнь у США

 

На высокий пост в ООН претендует российский дипломат

Вашингтон  вместе со своими союзниками начал кампанию против назначения россиянина на один из значимых постов в ООН.

Дипломат из России Сергей Рябоконь может быть назначен директором отдела ООН по связям с неправительственными организациями, выбор предстоит из трёх человек. В его компетенции будет установление связей в сотнями общественных организаций по всему миру, представляющим свои взгляды в ООН.

 

Кандидатура российского кандидата не понравилась США из-за того, что он постоянно подвергает острой критике оппозицию и “ведёт борьбу против защитников демократии при Владимире Путине”.

Сергей Рябоконь разоблачал в России такие иностранные НКО как Национальный фонд демократии (National Endowment for Democracy), Фонд Россия-США, заявляя о том, что они являются нежелательными организациями и угрожают политическому строю. Теперь же этим организациям доступ в ООН будет затруднителен, так как решать, какие организации получат аккредитацию в ООН будет как раз человек, занимающий этот пост.

Особенно дипломатов беспокоит то, что по их мнению, Рябоконь будет ограничивать деятельность разных ЛГБТ-организаций. Ведь Россия не раз блокировала решения по предоставлению льгот супругам с нетрадиционной сексуальной ориентацией сотрудников ООН и всё время старается идти на взаимодействие с Ватиканом и странами, исповедующими Ислам, по формированию консервативных семейных ценностей. 

Источник: 

inosmi.ru

Фото: glav.su

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх