На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

На Украине не поверили в российские санкции, а нефть уже кончилась

Для Украины было неожиданностью, когда Россия ввела в отношении их страны достаточно жесткие санкции.

Хотим напомнить, что Россия ввела ответные меры на украинские санкции, запретив отправку нефтепродуктов и угля на Украину.

Когда Россия это анонсировала, Киев конечно же не поверил, что Россия сможет так поступить со своим "соседом". Но всё пошло не по тому сценарию, на который рассчитывали украинские власти.

Представитель президента Украины, которого зовут Андрей Герус, рассказал, что уже сейчас поставки нефтепродуктов сократились чуть больше, чем на пятьдесят процентов. И это снижение уже начинает вызывать хаос в стране.

"Скоро наша страна начнет собирать урожай, нам потребуется огромное количество топлива, а так как Россия уверенно сокращает поставки нефтепродуктов в нашу страну, то для нас это обернется самой настоящей катастрофой. Мы не знаем у кого закупать нефтепродукты. Мы можем обратиться к Европе, но она не сможет поставлять нам столько нефтепродуктов, сколько нам необходимо." - заявил Андрей Герус.

Вероятней всего, Украина в ближайшее время будет просить прощения у России, соглашаясь со всеми российскими требованиями. Потому что Украина полностью зависит от России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх