На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Настоящий позор. Надеюсь не только Шаманов выскажется. А и все десантники

prosto-pozor-nadeyus-ne-tolko

 

Мало того, что эта физиономия в образе десантника выглядит пошло. То что Киркоров говорит в ролике, меня вообще в шок повергло.

Дожили. Не пацан ведь. Типа, мужчина, уже в возрасте. И настолько не понимать над чем можно шутить, над чем нельзя?


Нарядился в тельняшку и голубой берет. Вы бы слышали все эти его намеки на голубых. Про дуло в рот и штык в задний проход. И рекламу крема “Анус”. Это дно полнейшее.

Бывший командующий Десантными войсками Владимир Шаманов потребовал от Киркорова извиниться за оскорбление дорогих каждому десантнику символов-берета и тельняшки, И напомнил ему высказывание одного из бойцов.

Обидеть десантника может каждый, но не каждый успевает извиниться.

Мой сын служил в Ставрополе. Там возле части есть аллея, на которой стоит множество табличек с именами погибших пацанов, которые носили голубые береты и тельняшки. Уверена, что такая же аллея есть у каждой десантной части.

А еще хочу рассказать Филиппу Бедросовичу, кто носил эти атрибуты. В 1999 году 90 мальчишек в голубых беретах из псковского десанта сдерживали 2,5 тысячи чеченских боевиков. Все 13 офицеров погибли. 22 бойцам присвоено звание Герой России. 21 звание присвоено посмертно. 68 солдат и офицеров получили Ордена мужества. 63 из них посмертно.

Конечно этот “король” даже не слышал об их подвиге. Где Герои России, а где Киркоров.

Просто позор. Надеюсь не только Шаманов выскажется. А и все десантники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх