На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Суд приостановил работу MсDonald's на Манежной площади

Суд приостановил работу MсDonald's на Манежной площади 

Суд приостановил работу MсDonald's на Манежной площади
Тверской суд Москвы приостановил на 90 суток работу заведения общепита на Манежной площади по требованию Роспотребнадзора.

«Работа приостановлена по требованию Роспотребнадзора, который заявил, что выявил в работе этого ресторана различные нарушения», - сообщили ИТАР-ТАСС в суде.

В прошлую среду сразу четыре McDonald's были временно закрыты в Москве. В городском управлении Роспотребнадзора объяснили данный шаг многочисленными случаями антисанитарии, выявленными в ходе проверки 18-20 августа. Например, присутствием в продаваемой еде кишечной палочки.

С 21 августа Роспотребнадзор и региональные управления ведомства в Краснодарском и Пермском краях, Челябинской, Оренбургской, Московской областях, Башкирии также начали проверку работы сети McDonald's. До этого о начале проверки сети мест быстрого питания McDonald's в связи с жалобами потребителей заявили в региональном управлении Роспотребнадзора по Свердловской области.

На следующий день проверки забегаловок McDonald's начали специалисты управлений Роспортребнадзора Татарстана, Адыгеи, Новосибирской, Самарской, Саратовской и Ленинградской областей.

В понедельник Роспотребнадзор приостановил работу мест быстрого питания McDonald's в Ставрополе за нарушение санитарных требований. Во вторник стало известно о закрытии двух точек сети быстрого питания в Казани и Екатеринбурге.

Картина дня

наверх