На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

В своём приближающемся энергоколлапсе украинцы винят Россию

Отношения между Россией и Украиной настолько ухудшились, что для второй стороны это грозит энергоколлапсом.

Недавно стало известно, что для того, чтобы Украина смогла спокойно получать энергоресурсы из России, она обязана выполнить ряд российских условий.

Самое главное из которых - это установление мира на всех территории Украины. Если же они этого не сделают, то Россия сократит до минимума поставки энергоресурсов на Украину.

Что же касается газа, который Россия поставляет Европе через Украину, то это уже в следующей году закончится, как только закончат строительство "Северного потока-2".

Как бы украинское правительство не умоляло страны ЕС отказаться от "Северного потока-2", никто их даже слушать не стал, так как это выгодно в первую очередь Евросоюзу.

Теперь же, когда до энергетического коллапса на Украине осталось немного, украинцы начали обвинять Россию и российского президента в том, что они допустили такое.

Но никто не хочет брать во внимание то, что украинское правительство само сделало такой выбор, их никто не заставлял проявлять агрессию в сторону РФ.

Из-за своеобразной политики украинского правительства, страна находится на грани энергоколлапса. Если бы изначально не было никаких проявлений неуважения к России, то и никаких запретов Россия бы вводить не стала.

А так, стоит помнить, что Россия ничем не обязана Украине.

Она захотела дать скидку на газ в размере 25% - она дала. Она захотела сократить поставку энергоресурсов на Украину - она сократит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх