На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Британский фотограф побывал в одной из самых страшных тюрем мира (ВИДЕО)

 

Британский фотограф побывал в одной из самых страшных тюрем мира (ВИДЕО) | Русская весна

Британский фотограф Адам Хинтон отважился провести несколько дней в сальвадорской тюрьме, в компании членов одной из самой страшных банд мира.

Это особенное место лишения свободы, где за порядком фактически следят сами заключённые. В интервью RT Хинтон рассказал о своём фотопроекте.

Британский фотограф Адам Хинтон побывал в одной из сальвадорских тюрем, куда отказываются входить даже надзиратели. Там отбывают наказание члены самых опасных в мире банд, убийцы и наркоторговцы. Татуировки на телах и лицах гангстеров изображают совершённые ими преступления.

Надзиратели этой тюрьмы патрулируют здание снаружи, тогда как заключённые сами следят за порядком внутри. Фотограф поведал RT об увиденном.

«Я поехал в Сальвадор, чтобы встретиться с гангстерами. Когда я там был, между бандами было перемирие. Я тогда занимался более долгосрочным проектом о жителях трущоб и вскоре понял, что банды — неотъемлемая их часть.

А потому я решил воспользоваться перемирием и узнать, как можно встретиться с их членами. Я расспрашивал их, почему они вступают в банды и есть ли у них какие-либо альтернативы», — рассказал Хинтон.

«Отправляясь в тюрьму, я не знал, чего ждать. Но все заключённые оказались довольно приветливыми, открытыми, вели себя непринуждённо. Я долго разговаривал с человеком по имени Карлос, одним из главарей.

Он объяснял мне, почему было заключено перемирие, какие у них проблемы в этой тюрьме и как они пытаются снова стать полноценными членами общества», — поделился фотограф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх