На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

США содрогнулись от мощного землетрясения

США содрогнулись от мощного землетрясения 

США содрогнулись от мощного землетрясения
Землетрясение магнитудой 6,0 зафиксировано в американском штате Калифорния рядом с Сан-Франциско.

По данным Геологической службы США, подземные толчки произошли на глубине около 11 километров. Эпицентр землетрясения находится у города Американ Каньон примерно в 50 километрах от центра Сан-Франциско.

Американцы напуганы и обеспокоены. Телеканалы вышли в эфир с экстренными новостями. По данным сейсмологов, угрозы цунами нет.

Информация о жертвах пока не поступала. Однако в результате удара стихии пострадали здания, в магазинах обрушились полки с товарами, а в квартирах разбились все хрупкие вещи. Об этом сообщают очевидцы событий.

Картина дня

наверх