На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

УкрСМИ: украинцев было 70 млн и Украина подняла весь мир после 1917 года

Удивительные новости можно прочитать на украинских новостных порталах.

В этот раз отличился высокопоставленный политик Украины. Чтоб не быть голословным, просто читайте, что написано на скриншоте ниже.

Скриншот части статьи с сайта ЦЕНЗОРУ. НЕТ

Различные независимые источники, в том числе и украинские, дают примерно такой расклад по численности населения:

Как видно, после распада СССР численность населения неуклонно падала.

Вообще считается, что в 1993 году – 52,2 млн человек это максимальное количество людей, которое населяло территорию Украины тех границ.

Откуда такой видный политик, как Андрей Богдан взял такие цифры в 70 млн непонятно, но я покопался и нашел следующий документ:

Как видно, в данном документе сделана опечатка. Вместо 31 млн указано 81 млн человек. Но для несведующих этот документ вполне можно использовать как пропаганду по геноциду/голодомору/депортации украинского населения.

По поводу поднятия стран. Как пример, в США на данный момент доля этнических украинцев 0,33%. Тогда получается, что на одного профессионального агрария-украинца приходится 300 американцев, которых он кормит.

Почему сейчас у себя на родине такие одаренные люди не могут поднять свою страну непонятно, если же весь мир поднять смогли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх