На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Что Россия сделала плохого либералам, чтобы так хаять её

Российские либералы в очередной раз затянули свою волынку о России как убогой стране, стране, которая ничего не дает для народа, что российская диктатура заставляет их валить на постоянное место жительства в другие страны, в том числе и в "демократическую Украину".

Эти люди, живущие за счет грантов из-за океана, но ничего не делающие для народа составляют мизерную часть населения, менее 2% по результатам выборов.

А теперь хотелось бы посмотреть реально, в чем же Россия убога и что она сделала плохого, конкретно, для либералов.

Начнем с образования. Общее образование в России бесплатное. Три четверти, окончивших школу поступают в высшие учебные заведения, более половины на бюджетные места. Студенты получают стипендию.

Так вот неолибералы, получив высшее российское образование, мгновенно хотят стать миллионерами, чтобы как можно меньше работать, но побольше урвать. Но этого у них не получается и они начинают кричать об убогости России, что Россия ничего не дает им, что пора смываться за границу, хотя бы уборщиками и дворниками. Это одна группа недовольных.

Вторая группа, это успешные люди. Добившись определенных успехов в России уезжают за рубеж, находят себе работу и начинают орать, что Россия им ничего не дала и что Россия настоящий отстой. Но, извините, где вы образование-то получили. В России.

То же самое можно отнести и к медицине. Да, у России огромное число проблем, в том числе и в социальной области. Но государство кто делает? Делают люди! Каковы люди, таково и государство. А вот либералов хочется спросить, а что вы сделали для изменения России.

Демонстрациями школяров Россию не изменить и не сделать богатой. А купиться за тридцать серебреников от западных фондов, это равносильно тому, что предать свою Родину. А есть ли у либералов Родина?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх