На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Почему в России плохое оружие

Казалось бы, сколько денег вливаем в российские вооружения. Невероятные суммы уходят в пустоту. Весь мир знает, что в России никуда не годное оружие.

Турки у нас зрк С-400 покупают - но только, чтобы с США поторговаться было удобнее. Су-57 наши тоже туда же - чисто для шантажа. В Китай пошло оружие, еще в 2014 договаривались, как вы думаете, что. Все те же С-400. И то не довезли - в море утопили.

Другие бы послали незадачливых русских подальше, но Китай почему-то милосердие проявил, разрешил замену отправить... вот сегодня в новостях пишут - отправили.

Вообще китайцы какие-то сильно добрые, купили российские никуда не годные зрк, да еще истребителей на сдачу - СУ-35, хотя США против Китая за это санкции ввели.

США, кстати, в Польшу едут. Новые военные части. Поляки рады! Будут нарушать все международные нормы, которые сами же всем миром писали.
Но, правда, поляки не конца готовы отдаться американским военным - все еще торгуются.

Смотрел видео "95 квартала", захотелось узнать, что же за мальчишку выбрали эти наши соседи. Песенку услышал, мол, "чтоб флот НАТО стоял в Феодосии". Это у них не только юмор, но и мечта. Не догоняют, что если бы не мечты про флот НАТО в Крыму, никто бы на полуостровов и не зарился, гнил бы Крым потихоньку, как раньше. Но вы ж хотели НАТО, а мы нет!

Они думают, что НАТО будет им на пользу - ага, как же, сейчас. Не будет. Заграничные паны "Плохое российское оружие" погонят испытывать. Ну ведь было уже, было! Кое-кто получил горький опыт с Гитлером и сменил пластинку, ничто ведь не забыто. Так ведь и с НАТО, чуть что, так будет! И добрыми панами украинцами подотрутся.

Не понимают. Песни поют. Не будет толку с мальчишки Зеленского.

Что он там сказал, аааа? Доказать жителям Донбасса, что Украина их мать? Это вот после "мразей", после "самок колорада", после "все наши уехали". Давайте-давайте. Нет, может, я чего и не знаю, а население ЛНР-ДНР стонет под гнетом бандитов. Запросто, я не настаиваю. Только мамка Украина все равно получается злобная да безумная. Зеленский говорит: "Мы должны дать им понять, что они наши, мы готовы помочь!" - а средний украинец строчит в интернетах: даунбасяне, лугандонцы, недолюди. Как Зеленский ЭТО решить думает? Запретить?

И не ясно, чего так кричать, какой такой форпост на пути к Западу, не нужен нам этот Запад и даром. Да и как мы можем на него покушаться?
У нас же, в России, оружие плохое. Надувное да ржавое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх