На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Саакашвили очень хочет в Грузию, но Владимир Путин не пускает

 

Саакашвили очень хочет в Грузию, но Владимир Путин не пускает
Вот уже около 7 лет одесский губернатор Михаил Саакашвили не был на своей исторической Родине. Пришедший к власти в результате государственного переворота, после 5 лет правления он с позором бежал из страны в Соединенные Штаты, однако и там ему закрепиться не удалось. Судя по последнему интервью, вернуться в Грузию ему очень хочется.

В Тбилиси его очень ждут, и даже ищут: Саакашвили объявлен в государственный и международный розыск, однако украинские власти не спешат его выдавать. Тем не менее, Михо вернуться в страну мешают отнюдь не заведенные на него уголовные дела, а Владимир Путин, уже даже не знаю странно это или нет. Об этом он заявил в интервью одному из киевских журналов.

«Я могу осенью вернуться в Грузию, меня никто пальцем не тронет, — утверждает Саакашвили. — Но сценарий очень прост — русские войска, которые стоят не так далеко от Тбилиси, пробивают путь в Армению и разрывают страну на части. Пока Путин не уберется или не ослабнет, у меня нет простого пути возвращения в Грузию».

А ларчик просто открывался. Не уверен, получил ли Саакашвили украинский паспорт, но дух укра в нём уже укрепился прочно. Мастерство выставлять виновником всех бед российскую армию и президента России появилось ещё со времен нахождения на посту президента Грузии, и, как видим, в Одессе оно только совершенствуется.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх