На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Румыния в ужасе открестилась от американского "подарка"

 

Румыния открестилась от американского оружия
МИД Румынии категорически опроверг информацию о том, что Соединенные Штаты Америки вывозят из военной базы Инджирлик (Турция) свои ядерные бомбы.

Ранее СМИ сообщили, что Вашингтон принял решение переместить водородные бомбы, находящиеся на турецкой военной базе в Румынию, так как отношения с Анкарой испортились после неудачного госпереворота в Турции.

«МИД Румынии эту информацию категорически опровергает», - приводит слова румынского внешнеполитического ведомства РИА Новости.

Ранее сообщалось, что на территории Инджирлик находятся порядка полусотни водородных бомб США. Американские аналитические центры считают, что это не самое надежное место с тех пор, как в Сирии началась война. База расположена в 200 км от сирийской границы. Якобы нет гарантий, что американский контингент сможет отстоять смертоносное оружие в случае, например, продолжительного внутреннего конфликта в Турции.

Источник: 

 

Автор:Нелля ИВАНОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх