На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Американский политик,защищая свои интересы, перешел к прямым угрозам в адрес Владимира Путина

 

Джон Маккейн
Американский политик,защищая свои интересы перешел к прямым угрозам в адрес Владимира Путина.

Джон Маккейн, сенатор США, выражает негодование действиями Генпрокуратуры России, которая признала «нежелательным» Международный республиканский институт, в котором сенатор является главой совета директоров.

Как считает Маккейн, президент России должен заплатить за свои действия, иначе «жестокое ущемление» прав российских граждан продолжится. Об этом сообщает Politico.

Как заявил американский сенатор:

«Присвоив статус — «нежелательная организация», Россия показала очередной пример ущемления прав россиян Владимиром Путиным, лишающего их основных демократических прав. Нужно заставить его заплатить за свои действия, так как жестокое ущемление прав будет продолжаться и дальше».

Кейли Эйотт, сенатор США от Республиканской партии, который тоже состоит в совете директоров Международного республиканского института, сказал, что его не удивляет решение Генпрокуратуры России.

«Я совсем не удивлен, что РФ и Путин ощущают угрозу со стороны нашей организации, которая пропагандирует свободу по всему миру»,— заявляет Эйотт.

Politico дает разъяснение, что Международный республиканский институт развивает демократию там, где она отсутствует. Финансирует организацию американское правительство, регулярно выделяя ей гранты.

Источник: 

 

Автор:Ирина Тюкачева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх