На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Для Соловьева все только начинается

яндэкс.картинки

Придворный пропагандист наверное уже и не помнит, что такое "следить за метлой", поэтому оскорбляет в эфире направо и налево, попутав берега напрочь.

Вот и в этот раз развалившись в кресле перед микрофоном он на всю страну поливает грязью жителя страны с не русским именем и фамилией.

Произошло вот что..

В радиоэфир позвонил человек, представившийся Хасаном из республики Татарстан. Обычный человек каких в стране у нас миллионы, но, имеющий свои взгляды на обсуждаемые вопросы и в том числе деятельность Соловьева, оценив его как лакей и путиноид, чем сильно видать задел оного.

Как человек культурный, публичный и профессиональный журналист, С (далее по тексту Соловьев), мог бы интеллигентно и с уважением обсудить этот вопрос и выяснить чем же вызвал такую оценку своей профессиональной деятельности...

Если бы он был таким...

Видео есть в свободном доступе на ютуб и лучше конечно посмотреть, я не хочу писать такие слова, какими выражался С в адрес Хасана, при всем этом изображая Татарский акцент, естественно Хасан не мог ему ответить, так как это был радиоэфир, чем и пользуется С, раз позволяет себе такие выпады.

Я сам не Татарин, но мне лично было неприятно и мерзко слушать все это. Как удивляюсь этот человек вообще может работать телеведущим на одном из главном телеканалом России? Как вообще это хамло допускают в радиоэфир, ладно такое происходило бы первый раз и можно было "ну на первый раз простить, вырвалось", но тут такое происходит уже регулярно!!!

Между прочим этот чел получает зарплату из госбюджета... наверное его передачи пользуются спросом у телезрителя, раз он еще в эфире, нравится его заказчикам, нравится телезрителям как он поливает грязью украину, протестующих, Хасана? 2 процента д?рьма против а остальным нравится?

@NashaKanada в твиттере провела опрос, считаете ли вы нужным С включить в санкционный список Магнитского и запретить ему выезд за границу России? 98% ответили положительно, а против как раз эти 2%, поэтому надо общественный резонанс, и может быть действительно весть дойдет по назначению. Тогда посмотрим как запоет С.

Там я думаю и юристы Татарстана подтянутся и сделают свое дело.

Будем следить за развитием событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх