На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Кадыров: на пути в Киев меня никто не остановит

 Кадыров заявил, что украинские власти не помешают ему приехать в Киев

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров прокомментировал в своём блоге введение против него ограничений со стороны властей Украины. По словам Кадырова, никакие санкции его не остановят.

 

«Не смешите хотя бы граждан Украины, которые прекрасно осознают, что ваши указы подобны мыльному пузырю, и на самом деле не играют никакой роли. Счетов у меня в Киеве нет, а, если захочу приехать, никто и никогда не остановит и не решится спросить, как зовут», — написал он.

 

Кадыров также подчеркнул, что желает мира и процветанию украинскому народу и отметил, что Россия всегда протягивает руку помощи своим соседям.

 

«Порошенко приходит и уходит, а народ остаётся. И сколько бы ни напрягались киевские власти, они не увезут Украину в Америку и не привезут Америку в Украину», — заявил глава Чечни.

 

В украинские санкционные списки попали попали 388 человек, включая представителей высшего руководства России, судей Конституционного суда, журналистов и деятелей эстрады.

 

via

Картина дня

наверх