На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В пострадавших от артобстрела районах Донецка восстановлены газ и электричество

В пострадавших от артобстрела районах Донецка восстановлены газ и электричество 

В пострадавших от артобстрела районах Донецка восстановлены газ и электричество
Ремонтные бригады восстановили повреждённый в ходе боёв газопровод в Ленинском районе Донецка. Ранее сообщалось, что этот район подвергся обстрелу из тяжёлой артиллерии, и повреждённый газопровод загорелся. Также сообщается, что ремонтники восстановили электроснабжение в посёлке шахты Лидиевка, а также микрорайонах Бирюзова и Широкий.

«Информация на 18.00 (19.00 мск): локализована авария на газопроводе в Ленинском районе. Инженерные службы ПАО «Донецкгоргаз» провели ряд технических мероприятий, позволяющих не только локализовать аварию, но и обеспечить бесперебойную подачу газа жителям города и промышленным предприятиям», - информируют городские власти. По указанной трубе газ поступает от распределительной станции в Донецк.

Аварийные бригады Донецких электрических сетей восстановили электроснабжение находящегося в городской черте посёлка шахты Лидиевка, а также микрорайонов Бирюзова и Широкий.

Обстановка в городе напряжённая. На протяжении всего дня жители сообщают о том, что в районах слышны автоматные очереди, звуки залпов из тяжёлых орудий и свист летящих снарядов, сообщает агентство.

Фотография Михаила Воскресенского

Картина дня

наверх