На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Самый лакомый кусок планеты в России

Вы не задумывались, почему на Россию оказывают постоянное давление?

Почему международные элиты так хотели разрушить наш Социализм и наше великое государство СССР?

Почему среди нас популяризируется негативное отношение к своей родине?

Территория Севера России сейчас самый лакомый кусочек на земном шаре. Она нетронутая и с гигантскими запасами сырья. Как когда то была Америка. На ней практически нет коренного населения. А то, которое есть, не воспроизводится с достаточной скоростью, а так же практически не имеет национальной идентичности.

Так же Россия не дает покоя всему миру по идеологическим моментам. Холодные территории России это родина ненавистных капиталистам идей о социальном равенстве людей, о том, что человек человеку - Брат. О равенстве народов и реальной терпимости между ними. (А не как в США "латиносы", "негры", "индейцы", "белые", "женщины" и "мужчины", ненавидящие друг друга в угоду буржуазии.)

Те территории, откуда сейчас бегут люди - Новосибирск и Кемерово (именно оттуда на югах России традиционно больше всего приезжих), в будущем будут пригодны даже для выращивания винограда.

Большинство ученых климатологов сходятся во мнении, что это будет всего через 1-3 поколений. т.е. 25-75 лет.

Кто займет данную гигантскую территорию и будут ли это русские народности?

Начинаете себе прикупать землицу на Алтае?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх