На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Обращение в ООН о признании независимости ДНР и ЛНР подписали 14 тысяч

Обращение в ООН о признании независимости ДНР и ЛНР подписали 14 тысяч 

Обращение в ООН о признании независимости ДНР и ЛНР подписали 14 тысяч
РИМ, 13 августа — РИА Новости, Елизавета Исакова. Электронная петиция с обращением в ООН о признании независимости Луганской и Донецкой республик за полтора месяца набрала почти 14 тысяч подписей.

Обращение было создано в конце июня русскоязычным жителем Германии Владимиром и опубликовано на портале электронных общественных петиций. В объяснительной записке к документу говорится, что "надо пробовать своими голосами помочь людям получить независимость, а не сидя на диване у ТВ".

Для передачи требования в ООН необходимо собрать 20 тысяч подписей. На 13 августа свою подпись под электронным документом поставили уже 13,7 тысячи человек.

Киевские власти с апреля проводят на востоке Украины силовую операцию, направленную против недовольных февральским госпереворотом жителей региона, где в начале апреля было объявлено о создании Донецкой и Луганской народных республик, заявивших о своей независимости по итогам майских референдумов.

По данным миссии комиссариата ООН по правам человека и Всемирной организации здравоохранения, с середины апреля по 26 июля на Украине убиты более 1,1 тысячи мирных жителей, более 3,4 тысячи ранены. В Москве спецоперацию назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.

Картина дня

наверх