На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Павел Астахов: за половые преступления против детей срока давности не должно быть

 

 

Астахов о педофилах
Омбудсмен прокомментировал скандал с учителем в школе №57.

На своей страничке в Твиттере уполномоченный по правам ребенка при президенте России написал, что новые факты растления в 57 школе дают подтверждение тому факту, что давно надо отменить срок давности по таким преступлениям.

Новые и новые факты растления учеников 57 Моск.школы подтверждают необходимость отмены СРОКА ДАВНОСТИ за половые преступления против детей.

— Павел Астахов (@RFdeti)

 

Также омбудсмен подчеркивает, что педофилов надо лечить.

Но еще важнее, педофилов ЛЕЧИТЬ! В том числе хирургическими и медикаментозными средствами.
Закон об этом принят, но не действует.

— Павел Астахов (@RFdeti)

Напомним, что информация об учителе истории, который имел интимные отношения с ученицами стала появляться в соцсетях в конце августа. Судя по комментариям, стало понятно, что и ученики и учителя об этом знали, но молчали. После этого стало известно, что директор школы № 57 уволился.

Источник: 

 

Автор:Олеся КИСЕЛЕВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх