На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Сирийские боевики пожаловались на возросшее сопротивление войск Асада

 Боевики сирийских группировок, воюющих против правительственных войск, пожаловались на проблемы в тех регионах, куда Россия предположительно направила своих военных и технику, сообщает Reuters.

По словам боевиков, «российская интервенция пришла, чтобы спасти режим». Участники незаконных вооружённых формирований жалуются на существенно возросшее сопротивление правительственных войск в тех районах страны, куда прибывает российская техника и, предположительно, войска.

«Чем больше мы продвигаемся, тем яростнее сражается наш противник», — сказал один из боевиков.

Участники антиправительственных формирований отмечают, что точность авиационных атак сирийской армии заметно возросла, а на поле боя появляются новые виды бронемашин.

«Присутствие русских изменит характер сражения. Темпы наших достижений снизятся», — заявил изданию другой боевик.

Ранее сообщалось, что в сирийском небе были зафиксированы бомбардировщики в российской раскраске — на видеозаписи, опубликованной «Сирийской свободной армией», заметен военно-транспортный самолет Ил-76 в сопровождении четырех бомбардировщиков Су-24.

источник

Картина дня

наверх