На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

США вступят в войну после того, как Россия захватит Киев

 

ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НАЧНЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ — ЖИРИНОВСКИЙ По словам лидера ЛДПР, США вступят в войну после того, как Россия захватит Киев.

Западными странами готовится Третья мировая война, и осуществлять ее планируют «руками славян». Такое заявление сделал глава ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает ИА Regnum.

По словам Жириновского, политическая обстановка в мире будет ухудшаться до 2025 года.

 

Российский политик считает, что «Новая Ялта», которую предлагают созвать некоторые политики, соберется только при новой войне, которую, ко всему прочему, будут осуществлять славяне: «русские против русских на Украине». По мнению Жириновского, это придуманный Западом новый способ ведения войны, «до которого не додумался Гитлер, но додумались американцы, поскольку им нужны деньги».

 

Парламентарий утверждает, что на протяжении всей мировой истории США вступали в глобальные войны под конец. По его словам, идея Вашингтона — «стравить всех, кого можно, и диктовать условия послевоенного мира». Жириновский заявляет, что Соединенные Штаты будут делать так уже в третий раз, приводя примеры Первой и Второй мировых войн. После поражения России в этой войне США будут навязывать миру свои условия, в том числе он упомянул новую финансовую систему.

 

Лидер ЛДПР утверждает, что в Европе нет единства по данному вопросу. Он заверил, что европейцы не готовы воевать против России самостоятельно, однако готовы пойти на поводу у США и стравливать Украину с Россией.

 

Политик заключил, что активная фаза боевых действий может начаться в следующем году или вплоть до 2025 года, однако после этого данная опасность исчезнет, поскольку «будет совершен новый технологический рывок», подобный полету в космос в 1961 году, после которого «Россия будет иметь такое вооружение, что никто не станет посягать на ее границы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх