На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Письмо от Путина вызвало у Трампа эмоциональную реакцию

США и Россия
 

Последние новости – 23 декабря. Письмо от Путина вызвало у Трампа эмоциональную реакцию.

Избранный президент США Дональд Трамп рассказал, что получил письмо от российского президента Владимира Путина, сообщил источник.

«Очень приятное письмо от Владимира Путина; его идеи так верны. Я надеюсь, что обе стороны будут способны придерживаться этих идей, и нам не придется идти альтернативным путем», - прокомментировал Трамп послание российского лидера.

 

Ранее сотрудники команды Трампа рассказали, что Путин направил будущему главе Белого дома послание, в котором выразил надежду на восстановление конструктивного сотрудничества между двумя странами, которое позволит вывести межгосударственные отношения на новый уровень.

Позднее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что американский политик действительно получил из Москвы поздравления в связи с наступающим Рождеством и Новым годом.

Источник: 

 

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх