На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Мощность «Северного потока» превысила все расчеты

Загрузка «Северного потока» превысила расчеты. Такой информацией поделился Алексей Миллер. По словам главы правления «Газпрома», газопровод в Балтийском море в данный момент загружен на 90%. Напомним, Еврокомиссия недавно сняла ограничения на объемы загрузки «Северного потока». Ранее российская компания могла использовать не более 50% мощностей трубы. Миллер на этот счёт рассказал следующее.

«Использование «Северного потока» превысило 90% от проектной мощности. И это летом! Это свидетельствует о высокой востребованности этого экспортного маршрута и его продолжения — газопровода Opal», — отметил глава правления «Газпрома». Кроме того, Алексей Миллер добавил, что Россия продолжает разрабатывать альтернативные маршруты поставок «голубого топлива» в обход Украины, так как Киев не может рассматриваться в качестве надежного партнера.

Источник: riafan.ru

Источник

Картина дня

наверх