На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Москва раскрыла, когда отменят продэмбарго

 

Москва раскрыла, когда отменят продэмбарго
 

Политика, последние новости сегодня - 21 января. Москва раскрыла, когда отменят продэмбарго.

В Минсельхозе заявили, что говорить об отмене продэмбарго еще очень рано. С заявлением выступил замминистра сельского хозяйства Евгений Громыко.

«Безусловно, такое решение может быть принято, однако на данном этапе рано говорить об этом. Все эти разговоры только нервируют наших предпринимателей. Для отмены продэмбарго нужно все обсудить детально. Пока об этом никто не говорил», - цитирует источник замминистра Минсельхоза.

 

По его словам, правительство будет обсуждать с министерством все возможные риски в результате отмены продэмбраго.

«Мы подготовились по каждой культуре, просчитав детально риски по овощеводству открытого грунта и закрытого. Но пока нам не удалось полностью проанализировать ситуацию и обсудить с правительством», - заявил Громыко.

Напомним, Москва пошла на котрмеры в ответ на санкции Европы, которые были введены против России после присоединения Крыма.

Источник: 

 

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх