На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Молчание равносильно поддержке: Москва направила решительный сигнал Германии

 

Германия - Россия
В Москве сделали заявление, что Германия должна оперативно отреагировать на факельное шествие, которое накануне состоялось в Киеве в честь дня рождения Степана Бандеры.

Сенатор Пушков в своем Твиттер напомнил нынешнему руководству ФРГ, что во время Второй мировой войны Бандера был союзником Гитлера. Отсутствие реакции, по мнению российского сенатора, будет равносильно поддержке возрождения на Украине нацистского движения.

«Молчание равносильно поддержке», - констатировал Пушков.

 

Также шествие на Украине прокомментировал глава Крыма Сергей Аксенов. По его мнению, «духовных наследников Бандеры ждет неминуемое возмездие, новый Нюрнберг» и это «произойдет намного раньше, чем многие думают».

 

Источник: 

Твиттер

 

автор:
Юлия АХМЕДИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх