На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Только глупцы могут быть против хороших отношений с Россией: Трамп

Дональд Трамп назвал благом хорошие отношения с Россией. Избранный президент США выступил за ...  

восстановление хороших отношений с Москвой. Дональд Трамп полагает, что к обострению отношений с Россией стремятся только "глупые люди". "Хорошие отношения с Россией — благое дело, только глупцы считают, что плохие отношения с Россией это хорошо". Об этом республиканец написал в своем  Twitter в субботу 7 января. Также политик  отметил, что после того, как он вступит в должность, Россия будет уважать США "гораздо больше, чем сейчас".

По словам Трампа,  "в дальнейшем, возможно, обе страны будут работать над решением множества проблем и вопросов мирового значения". Как считает избранный президент Трамп, у "США и так достаточно проблем по всему миру".  Напомним, 6 января республиканец выразил уверенность, что хакеры не повлияли на результат прошедших выборов президента, сообщает newsli.ru.

Стоит отметить, что накануне Конгресс США на заседании обеих палат формально утвердил итоги президентских выборов, на которых победил Дональд Трамп. Республиканец  Трамп набрал 304 голоса выборщиков против 227 голосов у Клинтон, хотя и проиграл ей во всенародном голосовании почти на 3 миллиона голосов избирателей. Инаугурация нового  президента США  пройдет 20 января.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх