На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Противно смотреть — Жириновский о новогодних шоу

Владимир Жириновский высказался против нынешнего формата новогодних огоньков на российском телевидении. Об этом он заявил 11 января в Госдуме. Ранее петицию к гендиректору «Первого канала», с просьбой пересмотреть формат новогоднего шоу, подписало более 50 тысяч россиян. По словам главы ЛДПР, с этим должен разобраться комитет Госдумы по культуре. О своём отношении к телепередачам, которые транслируются в новогоднюю ночь парламентарий заявил следующее.

Владимир Жириновский признал, что новогодние огоньки на всех российских канала одни и те же. «Нашим гражданам перестали нравиться новогодние огоньки. Я давно уже об этом говорил, очень часто одни и те же передачи, одни и те же ведущие», — отметил депутат. По словам главы ЛДПР, руководители телеканалов не желают менять наскучившие россиянам передачи из-за денег. «Звоню руководителям одного канала: эту передачу уберите, эту, эту — нет, они самые рейтинговые. То есть проблема денег. Вот за деньги… а миллионы людей должны мучиться, смотреть передачи, которые им не нравятся», — добавил парламентарий.

Источник: regnum.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх