На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

США получили "доказательства" причастности России к кибератакам

Совершенно секретно: Американской разведке удалось получить "неопровержимые доказательства" причастности России..

 к передаче через третьих лиц сайту WikiLeaks материалов, полученных путем взлома. Об этом передает агентство Рейтер. Как сообщает агентство, планировалось, что доклад, содержащий  эти доказательства, должен был быть представлен президенту США Бараку Обаме в минувший вторник. Однако  в настоящее время, доклад по-прежнему находится в работе.

Напомним, в октябре ЦРУ заявило о том,  что российские хакеры стояли за кибератаками в отношении избирательных систем страны. Позднее  разведка США обвинила Россию  во взломе партийных серверов Демократической партии с целью помочь Дональду Трампу, который победил на выборах президента 8 ноября, сообщает newsli.ru. Доказательств причастности России к хакерским атакам с целью повлиять на результат президентских выборов власти США в Вашингтоне так не предъявили.

Позднее в Кремле прокомментировали голословные обвинения. Как заявил президент РФ Владимир Путин,  в "опубликованных данных нет ничего в интересах России, а истерика нагнетается, чтобы отвлечь внимание от их содержания". 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх