На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Армия Донбасса нанесла удары возмездия

всу ополчение донбасс

Армия республик Донбасса нанесла удары возмездия по украинским позициям, сообщает в своем блоге донецкий военкор Марина Харькова.

По ее словам, вечером в понедельник еще до наступления темноты начались артиллерийские бои в районе Спартака и Ясиноватского блокпоста.

«С восьми вечера по укуркам на Зайцево под Горловкой были нанесены серии ударов возмездия. И в ответ — тишина. Однако стрелковые бои там не стихали допоздна», — сообщила Харькова.

По её словам, ночь боёв оказалась удачной для ополченцев.

«У наших тьфу-тьфу всё в порядке. На «промке», Ясиноватском блокпосту и Спартаке отбились. Без потерь», — сообщила Харькова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх