На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Катастрофу с Ту-154 над Чёрным морем организовали диверсанты

 

Катастрофу с Ту-154 над Чёрным морем организовали диверсанты
Поступила новые данные, проанализировав которые, эксперты утверждают, что катастрофа с Ту-154 над Чёрным морем – организованная диверсия.

Данные европейского спутника Sentinel -1B, находящегося над местом катастрофы 25 декабря, подтверждают версию террористического акта.

По поступившей информации со спутника, стало известно о том, что пролетев 6 километров, экипаж решил вернуться обратно. Но всего лишь через несколько мгновений у Ту-245 оторвался стабилизатор, разрушились шасси, а закрылок попал в двигатель, повредив турбину.

 

Эксперты говорят о том, что такие повреждения самолёт мог получить только от воздействия небольших внешних магнитных взрывных устройств, которые были прикреплены к лайнеру в аэропорту. Взрыв произошёл снаружи корпуса, все находящиеся в самолёте были обречены.

Михаил Делягин, политолог и экономист высказался о том, что версия с диверсией многое объясняет, в том числе и огромный разброс обломков.

Стоит отметить, что после трагедии минобороны РФ приняло решение о реорганизации авиабазы в Чкаловском, откуда вылетел потерпевший крушение борт. 

 

Источник: 

eg.ru

Фото: ria.ru

 

автор:
Таисия ПРОНИНА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх