На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Запад шокировала карта ракетных систем НАТО и России

 

NI опубликовал карту ракетных систем НАТО и России
 

Россия – НАТО, последние новости 17 января. Запад шокировала карта ракетных систем Североатлантического альянса и Российской Федерации. Опубликовало документ, подготовленный экспертами вашингтонского Центра стратегических и международных исследований, западное издание The National Interest.

На карте отмечены ракетные «пузыри», которые показывают дальность удара различных видов оружия в Европе, сообщает агентство Южный Федеральный со ссылкой на Рамблер/новости.

 

На карте изображена дальность ударов российского оружия с целью поражения наземных объектов противника, зенитные системы и оружие морского базирования, расположенного у российской границы. Кроме того, на карте можно посмотреть дальность действия морских орудий НАТО, а также расположение ключевых портов высадки, в которые руководство альянса может доставлять подкрепление по воздуху или по морю.

Анализ данных шокировал западное издание, в котором пришли к выводу: если военный конфликт между Россией и НАТО все-таки произойдет, то он будет кошмарным, жестоким и хаотичным.

В NI напомнили, что четырехтысячная группировка войск НАТО переброшена к российской границе для сдерживания. Однако в агентстве уверены, что в случае конфликта это количество войск столкнется с невероятными проблемами при продвижении на Восток - Россию.

 

Источник: 

 

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх