На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Из Белого дома пришло подтверждение об отмене бесплатной военной помощи для Украины

В Белом доме подтвердили отмену бесплатной военной помощи для Украины

США, новости сегодня – 23 мая. Из Белого дома пришло подтверждение о том, что Украина и ряд других стран будут лишены бесплатной военной помощи. С соответствующим заявлением выступил руководитель административно-бюджетного управления Белого дома Мик Малвейни.

Ранее в американских СМИ со ссылкой на источник в Госдепартаменте были озвучены данные о том, что американские власти намерены отказаться от практики выдачи безвозмездной помощи на военные нужды для ряда государств, в том числе и Украины.

«Несколько иностранных военных программ будут изменены с прямых грантов на кредиты. Вместо предоставления кому-то ста миллионов долларов, мы сможем предоставить им кредитные гарантии», — сообщил Малвейни.

Как отмечает телеканал «Звезда», США лишили безвозмездной помощи Вьетнам, Украину, Индонезию, Пакистан, Колумбию и Филиппины. Данное нововведение не коснулось Египта, Израиля и Иордании – Вашингтон продолжит выделять им финансовую помощь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх