На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Боевик АТО дорвался до микрофона: На фронте – потери, нищета, а Порошенко жирует!

ВСУ Украина война Донбасс

В Сети появилась запись выступления боевика АТО во время недавнего митинга под Киевсоветом на Крещатике с требованием предоставить социальные льготы «побратимам».

«Герой АТО» начал выступление с критики полиции и Нацгвардии, которые, защищая режим Петра Порошенко, бьют на митингах дубинками «патриотов».

Сами же боевики АТО чувствуют себя обманутыми – «на фронте большие потери», цены и тарифы выросли, безвиз оказался бесполезным в условиях нищеты, а окружение Порошенко продолжает жировать.

«Четвертый год войны. Нацики, полиция. А у нас антитеррористическая операция. Почему они не там, а бьют тут нас, в Киеве?

У меня вопрос к Министерству обороны, к президенту – ему дали возможность управлять страной, так будь достойным, а не барыгой. Торгует Ахметов, а его каналы, они же против Украины выступают. Коммуналку, суки, подняли. Пенсионеры плачут – нечего дать детям и внукам своим. А эти уроды торгуют, нас рабами делают. Украинцы, выходите на майданы, боритесь за свое…

Хочется жить по-европейски: как работаешь, так и зарабатываешь. А мы, как рабы, на пана работаем и ничего не имеем…

Безвиз. Что такое безвиз? Те, у кого денег нет, они и так не поедут – есть безвиз или нет его…

Реформы у нас – люди за гречку продаются, и их не критикую, потому что народ обнищал. Не за что есть, поэтому они за гречку вынуждены голосовать за тех барыг и врагов. На фронте большие потери… У меня вопрос к президенту – почему не признается война войной? У нас война, на самом деле происходит, каждый день гибнут парни и девушки. Но наш барыга-президент не хочет признавать…».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх