На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Украина на пороге катастрофы: что ожидает страну, если обвинение Киева в помощи КНДР подтвердится

государственный флаг Украны

Новости Украины сегодня, 15 августа. Бывший премьер-министр Украины, а сейчас лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко прокомментировала информацию о двигателях с украинского предприятия «Южмаш», якобы поставляемых Северной Корее.

Юлия Тимошенко очень эмоционально отреагировала на скандальную статью, появившуюся вчера в New York Times, где сообщалось о том, что Киев поставлял двигатели к ракетам КНДР.

На свой странице в социальной сети Тимошенко написала, что если всё написанной в этой статье подтвердится, то ситуация для Украины станет катастрофической, так как экономические санкции, которые могут ввести против страны, лишат её всяческой поддержки со стороны Запада и всего цивилизованного мира.

«Это катастрофа. В ситуации, в которую попала Украина виновны её руководители — Порошенко и Гройсман. Эта власть уничтожает наше государство!», — заявила Юлия Тимошенко.

Ранее Майкл Эллеман, который является специалистом по вопросам ракет в МИСИ, заявил в интервью изданию New York Times, что у международной общественности есть основания полагать, что запуски ракет в КНДР стали успешными, благодаря поставкам двигателей к ракетам с Украины.

Источник:
автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх