На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Украина огласила Польше жесткий ультиматум


Украина потребовала от Польши убрать изображение львовского военного мемориала с эскиза будущего паспорта поляков, пригрозив ухудшением отношений. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил директор департамента политики МИД Украины Алексей Макеев. По его словам, теперь поляки должны отреагировать на требование Украины.

«Именно такой сигнал мы послали нашим польским партнерам. Если они хотят продолжать отношения в духе настоящего партнёрства, что в интересах наших стран и наших народов, я уверен, что они должны отреагировать на наше беспокойство и беспокойство наших литовских друзей», — заявил Макеев.

Источник: rusnext.ru

Источник

Картина дня

наверх