На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Стало известно, когда трибунал ООН вынесет первое решение по воде вокруг Крыма

Трибунал ООН вынесет первое решение по воде вокруг Крыма в 2021 году
Украина - Россия - Крым, последние новости 10 января. Стало известно, когда трибунал ООН вынесет первое решение по воде вокруг Крыма. Так информационное агентство Внешнеэкономические связи со ссылкой на Рамблер/новости сообщает, что первое решение состоится не раньше середины 2021 года.

Со слов представителя МИД Украины Елены Зеркаль, трибунал рассмотрит предъявленные Украиной претензии, как то: невозможность защищать экологию Черного моря, использования природных ресурсов, проведения навигации в Керченском проливе, а также нарушение РФ правил по строительству Керченского моста. 

Ранее действующий глава украинского режима поручил МИД страны подать против России иск о нарушении последней морской конвенции ООН с целью «защиты прав прибрежного государства в прилегающих к Крыму морских зонах в Черном море, Азовском море и Керченском проливе», сказано в пресс-релизе внешнеполитического ведомства Украины.

В Москве заявили, что Россия добросовестно выполняет все взятые на себя обязательства в рамках конвенции Организации Объединенных Наций.

 

Источник: 

 

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх