На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

На совещании в поддержку талантливой молодёжи Путин пошутил про бабушку, вспомнив высказывание императора Александра I

http://eer.ru/sites/default/files/styles/350-285/public/article-img/20171119/putin.jpg?itok=4KoE_pU_

Новости России, 19 ноября. На одном из совещаний, в котором принимал участие президент России, обсуждались вопросы о поддержке талантливых молодых людей, занятых в сфере искусства, и оказании им помощи в профподготовке, Путин вспомнил высказывание императора Александра I, пишет «Газета.ru».

В ходе обсуждения этих вопросов некоторые деятели культуры предложили поступать как раньше, в прошлом. На что президент России ответил шуткой.

«Кто бы ни начинал говорить, у всех одно предложение — вернуться к тому, как поступали раньше, в прошлое. Я сразу вспоминаю слова Александра I. Став императором, он сказал: „всё будет так, как при бабушке“», — пошутил Путин.

Ранее «Газета.ru» писала, что Путин с юмором ответил на приглашение посетить торжества, которые посвящены столетию ВГИКА. Ректор вуза Владимир Малышев попросил президента в сентябре 2019 года выкроить время в своём графике и приехать на юбилей вуза.

«У нас весной выборы, а вы мне про плотный график в сентябре говорите, Владимир Сергеевич», — с улыбкой произнёс Путин.

А также Владимир Владимирович сказал, что все творческие вузы РФ должны находиться под началом Министерства культуры.

Источник:
автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх