На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Коротченко предложил новую чистку в России

korotchenko-predlozhil-novuyu

 

Военный эксперт Игорь Коротченко предложил новую чистку в России. Подписчики не против.

Игорь Коротченко предложил провести серьёзную чистку в российских политических рядах. В частности, на своей странице в Twitter он написал следующее:


“И еще – надо чистить российскую политическую элиту. Владельцев зарубежной недвижимости – попросить на выход с государственной службы, из депутатов, сенаторов, мэров, губернаторов”.

Подписчики поддержали предложение эксперта.

Однако возмутились отсутствием такой поправки для голосования.

“Эти предложения были внесены президентом в проект поправок к Конституции. И где это? Кто убрал? Кто голосовал против? Дайте народу ознакомиться с этими “слугами”!” – написал @Sidor56.

“Это точно! Давно пора было почистить и зачистить! Как у Путина ещё хватает сил и выдержки управлять государством в таких условиях? Кругом предатели и враги государственности России. Неужели во всей стране не найдётся, кем их заменить?” – спросила @j1JNpoKad2pZEjH.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх