На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Мощность «Северного потока» превысила все расчеты

Загрузка «Северного потока» превысила расчеты. Такой информацией поделился Алексей Миллер. По словам главы правления «Газпрома», газопровод в Балтийском море в данный момент загружен на 90%. Напомним, Еврокомиссия недавно сняла ограничения на объемы загрузки «Северного потока». Ранее российская компания могла использовать не более 50% мощностей трубы. Миллер на этот счёт рассказал следующее.

«Использование «Северного потока» превысило 90% от проектной мощности. И это летом! Это свидетельствует о высокой востребованности этого экспортного маршрута и его продолжения — газопровода Opal», — отметил глава правления «Газпрома». Кроме того, Алексей Миллер добавил, что Россия продолжает разрабатывать альтернативные маршруты поставок «голубого топлива» в обход Украины, так как Киев не может рассматриваться в качестве надежного партнера.

Источник: riafan.ru

Источник

Картина дня

наверх