На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

ВСУ и националисты продолжают междоусобную войну с потерями в Донбассе – ДНР

Бои в Донбассе

Донбасс – свежие новости 24 06 17: ВСУ и националисты продолжают междоусобную войну с потерями в Донбассе – Минобороны ДНР.

Как сегодня на очередном брифинге заявил Эдуард Басурин (представитель Минобороны ДНР), ВС Украины и нацбатальон «Правый сектор»* (организация запрещена законом в РФ) в очередной раз устроили междоусобный бой. На сей раз боестолкновение между ними случилось в окрестностях Авдеевки.

Детали боя между 72 омбр и националистами пока неизвестны, но у разведки ДНР есть сведения, что при очередном столкновении ВСУ с «Правым сектором»* с применением оружия погибли порядка 10 человек, еще 20 оказались раненными.

Кроме того, 20 июня вновь зафиксировано массовое дезертирство из ВСУ. Самовольно позиции покинули 133 военнослужащих.

Также, как стало известно властям ДНР, 20 июня ВСУ снова предприняли попытку провокации. Украинские силовики с целью обвинить в обстрелах армию ДНР открыли огонь по Красногоровке. По сообщениям местных жителей, когда командование ВСУ узнало о присутствии в населенном пункте представителей американских религиозных конфессий – они им и позвонили – огонь прекратился в течение нескольких минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх