На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Захарченко о признании документов ЛНР и ДНР Россией

 

Глава Донецкой народной республики сделал заявление в ответ на признание Россией  документов ЛНР и ДНР...

 Александр Захарченко приветствует подписанный президентом России  Владимиром Путиным указ о временном признании в Российской Федерации документов, выданных в ДНР и ЛНР.

"Указ президента России о признании документов, выданных Донецкой Народной Республикой, — это еще одно свидетельство того, что Россия поддерживала и будет поддерживать право своих соотечественников бороться за свою жизнь, свою культуру, свой язык и, в конце концов, за свои честь и достоинство», — отмечается в заявлении народного лидера.

По словам Захарченко, в  этом благородном акте главы российского государства есть не только воля помочь Донбассу, но и признание заслуг и усилий жителей региона,"которые совершили невероятный подвиг в деле строительства мирной жизни и восстановления экономики".

"Это признание заслуг каждого жителя Донецкой Народной Республики, сообщает newsli.ru. Поэтому хочу еще раз выразить благодарность и признательность России, российскому народу и его президенту, и в то же время хочу низко поклониться моим землякам за их мужество, стойкость, трудолюбие и патриотизм"

Накануне  президент России Владимир Путин подписал указ о временном признании в РФ документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных на территориях ДНР и ЛНР. Решение принято "в целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права». Указ будет действовать "на период до политического урегулирования ситуации" на основании Минских соглашений.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх