падаль сраная ты коротченко в лицо скажи кто он такой знаешь мразь что в рыло получишь как минимум а по хорошему вас хуесосов надо кастрировать чтобы такие животные не размножалисьКоротченко предложил новую чистку в России
Старая как мир истина что русскому хорошо то немцу смерть и удивлятся тут не чему если приняит в внимание русский менталитет традиции - ннеписанные законы поведения в обществе впитанные ребёнком с младенчества с молоком матери.Немку удивило воспитание русских детей : даже немного странно
Подтверждается старое историческое заблужднгие - царь хороший - бояре плохие и забывают что сам царь выходец из этой самой боярской среды и свою власть через этих "плохих" бояр и что разогнав их он тем самым подрубит ветку на которой он находится. За всю историю России такое по силам было только великому ПЕТРУ.Коротченко предложил новую чистку в России
такой умный гы ги - ги чПеред США разверзается стратегическая преисподняя Путина
Предложений «наверху» скопилось достаточно еще во времена НАН, но только сейчас при нынешнем президенте начинается медленный разворот и обсуждение новых инноваций... Причина похожая как в РФ - влияние старой гвардии, которую еще не сменили новые люди с государственным мышлением... Надеюсь, что г-н Токаев все же сумеет переломить ситуацию во власти и начнется инновационное развитие страны...Американцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
Предложение по перспективным инновационным технологиям см. ниже ...Американцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
Настоящее время в РФ слишком много развелось чиновников разн уровней (2.5 млн), гипертрофированно влияние т.н. силовиков, что итоге не позволяет стране нормально развиваться (по надуманому предлогу арестован директор крупной госкомании РВК рос-ой венчурной комп)), сейчас все ждут посадят или нет по абс-но фиктивному иску талантливого русского режиссера Серебряникова? Как то это грустно. Надеюсь в Казахстане понимают: единственный шанс выжить рядом с быстро растущим гигантским Китаем -доктрина быстрого эконом-го развития возможно с привлечением образованных русскоязычных из республик экс-СССР, + перспективных инов-ных технологий (ранее по некотр мы вели успешн изыскания), что со временем позволит значит-но (в разы) увеличить ВВП (экономику) Казахстана и оборонный потенциал РК Возможно у вас есть выход на власть предержащих, чтобы предложить инновационный подход к решению жизнено важных для РК задач...Американцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
ГЫ! - ГЫ1 - ГЫ!Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина
ты сначала научись по русски писать не грамотный !!!!Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина
Твоямоянепонимай.Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина
сами вставайте вешать буду по 64 статье ссср , у меня для такого умного а почему на западе нет в базах данных рф а только ссср и если у вас есть паспорт на выезд там нет гражданства рф а ссср стоит гсвПеред США разверзается стратегическая преисподняя Путина
Вставьте в нужные места. ,,,,,,,,,...Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина
вы что полный идиот поправки к конституции уже приняты давно , а паспорта изымают очень просто все что вы купили на него это собственность РФ , вы видели граждан пепсиколы или других фирм в паспорте РФ должна стоять синая печать а не другого цвета это делаться просто что бы не было право требованияПеред США разверзается стратегическая преисподняя Путина
Теперь по поводу притеснений русских и других народов в Казахстане: загляните в состав депутатов Парламента и Сената РК. Далее, список руководителей в Национальных компаниях и банках... Потом поинтересуйтесь как у нас объявляют остановки (на двух языках), указатели названий улиц и магазинов, как подаются и оформляются документы в бумажном и электронном виде (пояснения на 2-х языках, выбираешь какой удобно), обучение в школах (обязательны 3 языка: казахский, русский и английский), газеты, книги, ТВ - все, что в обыденной жизни необходимо... ВУЗы - обучение на русском или казахском (выбираешь сам), работа - знание языков приветствуется, но дискриминации нет, на улицах можно услышать речь на любом языке, если обратился на русском - ответят на русском, на казахском спросишь - ответят на казахском... А вот у вас в национальных республиках есть преподавание на местном языке? Насколько я знаю, сейчас у вас с этим проблема... Российские казахи получают учебники родного языка только от нас, в ваших школах казахского нет, убирают из школьных программ и татарский и башкирский и другие тюркские языки... Почему? Это не дискриминация? У вас из России только за последний год уехало из страны более 300 тысяч русских, из Казахстана выезжают не из-за притеснений, а по большей части либо на учебу (и не только в Россию и не только русские)... Поэтому прошу: не гипертрофируйте ситуацию в Казахстане, лучше у себя в стране наведите порядок, чтобы всем россиянам жилось лучше, веселее! А мы у себя свои проблемы решим! Да, и кстати, в РФ только 2 казаха у вас выбились в губернаторы, в парламенте я их не наблюдаю, да и других провластных структурах тоже - это я в тему притеснений у вас....Американцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
Кстати, насчет своего государства - мой род имел собственное государство вплоть до нашествия Чингисхана, которому противостоял более 20 лет.... Затем мой род ушел в Центральную Азию на территорию юго-востока нынешнего Казахстана и заново создал свое государство... После прихода Чингисхана на территорию нашего нового государства мой род при нем занимал высокие должности, ввел свою письменность и делопроизводство в управление созданного Чингисханом нового государства, первым принимал удар от джунгар и потом китайцев и потому имеет самое большое количество героев-батыров в истории казахов... И первыми пошли за двумя султанами Кереем и Джанибеком и создали Казахское ханство, отделившись от Золотой Орды...Американцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
Вы видимо не очень внимательно слушали его выступления или выхватывали только то, что вам душу грело, не вникая в суть его выступлений касательно славян и тюрков... Может еще раз внимательно послушаете его? - https://www.youtube.com/watch?v=ssRE0vHvgL4 .... У Клесова я слушала много передач... Вообще ваши галопирующие прыжки в истории могут вам сослужить плохую службу.... Теперь касательно древности моего народа, в частности моего рода - он один из самых древних, который участвовал в формировании более 20 государств и империй... А вы свою родословную дальше 7 колена знаете? А мы знаем и лично в нашей семье есть родословная вплоть до родоначальника и передается в поколениях... У протославян, как и у прототюрков (скифы, хунну, далее гунны...) история уходит далеко за несколько тысячелетий, но не как вы утверждаете 115 тысяч лет назад... Это уже где-то времена неандертальцев....Американцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
Ваши рассуждения о о ведической Руси, славяно-арийских (якобы светлых) Богах имеют право на существование, но оч далеки от суровой реальности. 1. В ситуации у-са нац-ые государства доказали, что пока ещё имеют право на существование, т.к. стали контролировать нац. границы и ещё много что. 2. Мощнык гос-ва тира Китая, Индии не контролируются иудеяти и англо-саксами, но во многом контролируют властные структуры РФ. Китай проводит крайне жесткую этническую политику, частности из 16-17 млн уйгуров Китая св 10 в рабочих концлагерях, они медленно депопуоируют. Как отметила Райхан И аналогичная пол-ку они проводят отношении млн тамошних казахов и др. Экономика РФ стагнирует уже лет 10, чт приведл к тому что России опять вернулась растущая год от года депопуляция, прежде всего гос.обр-го этноса. В 20 г депопуляция превысит 400 тыс С учетом того, что нкто не собирается менять экономическую политику как мин до 36 г, то депопуляция может иметь катастрофич последствия прежде всего для понятно кого и Росии в целом. Это происходит здесь и сейчас, а вы все о неких славяно-арийских ведах, кльлоые были актуальны много тыс лет назад. Похоже пребываете паралельном мире....Американцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
Не надо лохматить бабушку! История вся переврана и тщательно скрывается от людей. А те люди, которые пытаются сказать правду в лучшем случае просто замалчиваются, в не хорошем случае просто подвергаются абструкции и высмеиваются, в худшем - банально уничтожаются физически. Вот вам маленький пример : всем известно, что официальная историческая наука отрицает подлинность Велесовой Книги славян, Сантьи Веды Перуна и Славяно-арийские веды. Учёные, которые пытаются доказать древность истории славян : монах итальянский Орбини (труд его на основании более 50-ти первоисточников уничтожен как и сами первоисточники), польский лингвист Воланский, прочитавший-таки этрусские письмена и доказавший, что это были славяне, Ломоносову не дали дописать имторию государства российского и он как-то при отменном здоровье скоропостидно умер. Наших современных учёных Носовского и Левашова осмеяли с их трудом об искажении дат исторических событий. Чудинова нашего лингвиста, находящего древние русские письмена на очень древних артефактах, официальная наука не признаёт. Генетика Клёсова исследования замалчиваются и не признаются. ЭкспедицииАмериканцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
" я человек меня в ООН признали ". Ваши слова? " в рф стали органы изымать ведь вы сами подписались в паспорте". Тоже Ваше? Я после этого просил указать, где в паспорте РФ написано про изъятие. В ответ полилась всякая чушь без точек и запятых. Поэтому предлагаю. Или пишите на русском языке (по возможности без ошибок), или прекращайте писать, так как не можете ясно излагать свои мысли.Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина
я пишу по русски а не другом языке причем тут ООН , я что вам написал про гражданство что ООН выдает его , а вы РФ сколько тысяц тон вложили в ООН , мне документы нужны конечно копии а Боря то конституцию не подписал и значит не действующийПеред США разверзается стратегическая преисподняя Путина
Прошу прощения, но я по-ООНовски не понимаю. Пишите на русском языке.Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина
вы что так всем пишите , я у вас вроде спросил про ваше гражданство , в торговой компании нет граждан это 1 . вы вроде мужчина а силуэт у вас женский , я подумал что вы голубой вы мне покажите граждан макрософт и прочих компаний и их посольства , да есть представительства , но не посольства . а территория РФ находится по морскому праву 200 миль от берега не знание законов не освобождает от отвесностиПеред США разверзается стратегическая преисподняя Путина
Блин! Какие правильные слова вы пишите! Только ответьте мне скольким казахам мы в РОССИИ создали невыносимые условия, что они были вынуждены бросить всё и уехать в Казахстан? Какие препоны у нас есть для казахов для продвижения по социальной лестнице? Где мы сотрудничаем против вас с вашими врагами? На счёт истории с вами не согласен. История вся переврана и история особенно славян. Вы про нашего учёного-генетика Клёсова что-нибудь слышали. Он создал новую науку генеалогию и доказал, что в цепочке ДНК есть группы генов ( гаплогруппы), которые передаются от отца к сыну без изменений на протяжении тысячелетий. Посмотрите его выступления на ютубе и что он говорит о расселении народов. А те древние праславяне, что жили в центре Евразии за долго до возникновения и тюрков и вашего народа говорили на, практически, том же языке, что и мы - русичи и гены у них были один в один как у нас и вид внешний такой же. Так сколько городов построил чисто ваш народ? Когда у вас прявилась своя письменность? И когда у вас было своё государство? Ещё раз повторяю : не надо смешивать русичей с их не русской элитой!Американцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
Мир непрост. Чтобы выжить, тем более успешно развиваться конкретной стране, социуму нужно много что знать, хорошо помнить историю, чтобы корректно прогнозировать будушее. Китай (цы) весьма опасный сосед, но соседей не выбирают. Китай имеет многотыс-юю историю где было всякое, но сегодня это введущая (2 или 1-я) динамично развивающаяся экономика мира, где они стараются делать все что продается, в т.ч. передовую электронику. РК, как и РФ плане экономики действуют старой парадигме поставщиков сырья, прежде всего углеводородов. Кахахстан в доп-ие к туркм-му газопроводу и т.н. Силе Сибири Газпрома собираются достроить и экспортировать Китай орг-ое кол-во газа, но по весьма скромной цене (хорошо если окупится постройка). Кстати Китае планируют к 30-му г запретить эксплуатац бензино диз-ых машин, похожая ситуация ЕС. Одна из фирм в ЕС сделала оч эффективн э/аккумуляторы для э/мобилей, на массовый выпуск э/мобилей к 25 г планируют перейти японские, европейские, корейские, китайские, не говоря об амер-их фирмах (уже делают) Т.о. спрос на нефть может резко упасть, что оч хреново для нефтедоб-их стран. Но как известно, инновационные технологии служат мощным драйвером (дв-ей силой) развития экономики, что наглядно показали ряд стран ДВ (Япония, Ю.Корея, Китай и ) совершившие цивил-ый и экономический рывок, становясь ведущими экономиками мира. Этом плане угроза рос-му ДВ пожалуй больше (осталось менее 6 млн в то время как граничат с 300 млн кит-ев) чем РК, тем более что среди т.н. рос-ой элиты всяких ренегатов, инсургентов и пр выше крыши отличии от элиты Рос-ой имп для представителей которых понятие честь, порядочность, долг не были пустым звуком. Что нужно делать чтобы обеспечить себе место под Солнцем в этом грядущем чудном мире, где быстро меняется климат, возможно спец-но моделируются к-сы следующем кратком РезюмеАмериканцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
Да разве Путин виноват, что избирали эту челядь? Там же единицы нормально работающих, остальные голосуют как "надо", лоббируют антинародные законы за условные единицы. У нас испокон веков: кто платит, тот танцует девушку. Поэтому он и решил все перевернуть, озвучив поправки. Например, поправка о снятии неприкосновенности с депутатов Госдумы. Но она, видите ли, не понравилась Евросоюзу. К сожалению, не все его поправки вошли в новую Конституцию...Коротченко предложил новую чистку в России
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх