а кто эту власть выбирал? Уфики или вы сами?Мне стыдно за то, что я русская!
все это сверх идиотизма а что еще он хочет,а может подать ему Москву с Кремлем,а может еще что нибудь,пусть сразу список зотелок опубликует,чтобы лечить его было проще,США потребовали свою военную базу в Крыму
А не пошел, ты бы козе в трещину , ушлепок))))Польша хочет базу НАТО: Кремль ответил мгновенно - Уже действуем, сюрприз готов!
А как дышали, как дышали!!Литва перепродала плавучий терминал сжиженного газа Польше: хоть что-то получить!
Молодец ! Так их узколобных пиндокретинов ! Так держать, уважаемая Мария !!!Мария Захарова жестко поставила на место представителя Госдепа США: «Если Госдеп еще раз посмеет назвать…»
Кстати, ты тоже из пидорков ? Своих отмазываешь, чмокало ХУ#ЛА ?Коротченко предложил новую чистку в России
Кстати, Володин тоже педераст - если ты не знал. В ПРЯМОМ смысле.Коротченко предложил новую чистку в России
Дурачок, уверенность потому, что я знаю ФАКТОЛОГИЮ в элементе - рассказы его бывших сослуживцев. Его из армии выгнали именно за ПЕДЕРАСТИЮ. Настоящую педерастию, а не в переносном смысле А теперь он чмокает ХУ#ЛО ботоксное по привычке - что есть уже педерастия политическая. Видимо, ты тоже политический педерастик, ибо причмокиваешь ХУ#ЛО.Коротченко предложил новую чистку в России
У тебя был печальный опыт с ним ?? Иначе откуда такая осведомленность и уверенность ?Коротченко предложил новую чистку в России
После Лукашенко -очередь за обнуленным ботоксным плешивцем ! Очень надеюсь, что это ЧМО, которое даже "мужчиной" назвать нельзя, все-таки ДОЖИВЕТ до трибунала, и не вставят ему черенок от лопаты в задницу - как его "дружку" Каддафи "благодарный народ". ПУСТЬ ЖИВЕТ ДОЛГО, БОТОКСНАЯ МРАЗЬ ! Чтоб его повесили по приговору трибунала - как и его шоблу.Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина
"Сраная падаль" - это твоя мамаша ? Она же и "хуесосила", и тебя насососло, путераст-набутылочник ? Причем тут она лично и ты лично ? Насчет Коротченко - с удовольствием скажу лично, а если этот пидорок попробует "в рыло" мне выписать - я бы на это посмотрел =) У меня рост 192 и вес около 90.... Да и кроме того - это РЕАЛЬНЫЙ ПИДОРАС - в буквальном смысле, а не только в переносном (хотя в перносном тоже, потому что чмокает ХУ#ЛО) , его выгнали из армии ИМЕННО ЗА ПЕДЕРАСТИЮ !Коротченко предложил новую чистку в России
После 20 лет фашизма-путинизма и "вертикали власти", это ботоксное ЧМО, которое даже "мужчиной" назвать нельзя, ВИНОВАТО ВО ВСЕМ ! Даже в том, что Михаил Ефремов задавил человека в пьяном виде на своем авто. Вина этого ботоксного ЧМО в том, что оно украло деньги и не поставило ОТБОЙНИКИ посередине дороги, как ВЕЗДЕ в городах и на магистралях в Европе и США.Коротченко предложил новую чистку в России
Tjebe yze pizdec,pizdyn...Владимир ГОЛЫШЕВ: Нынешний Путин уже не принимает решения
Договор дороже денег, если он вообще был. Если был, то нарушать его китайцы не будут, это другие люди. Вроде в прошлом году, наши уже продали то что вырастит на наших полях в этом году. Да и умирающему помогать загнуться это неправильно. Хотя бы просто не лезть к ним. А если заварушка начнётся, предложить свою помощь. Не верю я в их органы безопасности, с их беззаконием и любовью денег. А они имеют арсенал, не дай бог, руки у кого то зачешутся, потом 1000 лет расхлёбывать.«Китайская ответочка прилетела»: Пекин нанёс сокрушительный удар по Трампу
Чтоб это предсказать большого ума не надо, по всем действиям было видно чего Трамп добивается. Ввести ЧС и власть сконцентрировать в одних руках.Зря смеялись: Всплыло предсказание Жириновского которое сбылось
Без срока давности ! С конфискацией !Речь предателя: Рассекречена присяга Ельцина в конгрессе США
падаль сраная ты коротченко в лицо скажи кто он такой знаешь мразь что в рыло получишь как минимум а по хорошему вас хуесосов надо кастрировать чтобы такие животные не размножалисьКоротченко предложил новую чистку в России
Старая как мир истина что русскому хорошо то немцу смерть и удивлятся тут не чему если приняит в внимание русский менталитет традиции - ннеписанные законы поведения в обществе впитанные ребёнком с младенчества с молоком матери.Немку удивило воспитание русских детей : даже немного странно
Подтверждается старое историческое заблужднгие - царь хороший - бояре плохие и забывают что сам царь выходец из этой самой боярской среды и свою власть через этих "плохих" бояр и что разогнав их он тем самым подрубит ветку на которой он находится. За всю историю России такое по силам было только великому ПЕТРУ.Коротченко предложил новую чистку в России
такой умный гы ги - ги чПеред США разверзается стратегическая преисподняя Путина
Предложений «наверху» скопилось достаточно еще во времена НАН, но только сейчас при нынешнем президенте начинается медленный разворот и обсуждение новых инноваций... Причина похожая как в РФ - влияние старой гвардии, которую еще не сменили новые люди с государственным мышлением... Надеюсь, что г-н Токаев все же сумеет переломить ситуацию во власти и начнется инновационное развитие страны...Американцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
Предложение по перспективным инновационным технологиям см. ниже ...Американцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
Настоящее время в РФ слишком много развелось чиновников разн уровней (2.5 млн), гипертрофированно влияние т.н. силовиков, что итоге не позволяет стране нормально развиваться (по надуманому предлогу арестован директор крупной госкомании РВК рос-ой венчурной комп)), сейчас все ждут посадят или нет по абс-но фиктивному иску талантливого русского режиссера Серебряникова? Как то это грустно. Надеюсь в Казахстане понимают: единственный шанс выжить рядом с быстро растущим гигантским Китаем -доктрина быстрого эконом-го развития возможно с привлечением образованных русскоязычных из республик экс-СССР, + перспективных инов-ных технологий (ранее по некотр мы вели успешн изыскания), что со временем позволит значит-но (в разы) увеличить ВВП (экономику) Казахстана и оборонный потенциал РК Возможно у вас есть выход на власть предержащих, чтобы предложить инновационный подход к решению жизнено важных для РК задач...Американцы ушли из биолаборатории в Алматы – Казахстан готов сотрудничать с Россией
ГЫ! - ГЫ1 - ГЫ!Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина
ты сначала научись по русски писать не грамотный !!!!Перед США разверзается стратегическая преисподняя Путина
Загружается...

Картина дня

наверх