Коррумпированное и продажное русское правительство ничего не востребует!России пора забрать свое у Украины и Прибалтики
Этот Жопер просто тупой выблядок. Их там таких полная жопа, пидарков дерьмократов.“Отблагодарили”: После хамства ЕС китайская компания Huawei сворачивает помощь Европе
Верно, Игор Куснецов ! Надеюсь что "поможет" коронавирус !!Путин мягко постелил, но кое-кому спать будет жёстко
А что можно ожидать от толерантной Гейропы? Благодарности? Да фиг Вам! Им все ОБЯЗАНЫ! Правильно китайцы поступили: пусть идиоты жрут свое дерьмо сами!“Отблагодарили”: После хамства ЕС китайская компания Huawei сворачивает помощь Европе
Мужик иди полечись! Похоже у тебя паранойя!“Отблагодарили”: После хамства ЕС китайская компания Huawei сворачивает помощь Европе
Хо одну цитату ВВ о том как он ненавидит СОЦИАЛИЗМ?! -фейк однако на штрафак не побаиваетесь напороться?! ))))) За базар над отвечать....))))“Отблагодарили”: После хамства ЕС китайская компания Huawei сворачивает помощь Европе
Полностью Вас поддерживаю!!!! У них менталитет именно такой!!! Чем юольше и безкорыстнее мы будем им помогать тем яростней они потом будут рвать и глодать руку которая им помогала!!! Их нужно оставить и предоставить самим себе!!! Единственное комуб я оставил помощь эт Испании, Италии и Югославии (а мне по фиг... для меня эт страна была и всегда будет ЮГОСЛАВИЯ которую мы предали и бросили тварям в пасть)“Отблагодарили”: После хамства ЕС китайская компания Huawei сворачивает помощь Европе
Причём тут Россия стать вроде про китайцев?! А впрочем согласен России надо брать ПРИМЕР с Huawei вот действительно достойный ответ великой державы знающей себе и цену и ДОСТОИНСТВО!!!! МОЛОДЦЫ Huawei!ё!!!МОЛОДЦЫ“Отблагодарили”: После хамства ЕС китайская компания Huawei сворачивает помощь Европе
Вот. же пизд...лы, эти журналисты?!... SOHU такое же "издание". как и Мир Тесен...Русский феномен: китайские СМИ объяснили отсутствие у России страха перед США
Вы всерьез считаете, что регулярная армия США вооружается в магазинах?)))))Русский феномен: китайские СМИ объяснили отсутствие у России страха перед США
" Во всем свете у нас только 2 верных союзника, — любил он говорить своим министрам: — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас." Александр III. Побеждает тот кто помнит свои корни!!!!Русский феномен: китайские СМИ объяснили отсутствие у России страха перед США
Вы, скорее всего в 90-е не жили!!!!! А если жили, то скорее всего ни как рабочий класс!!!!Русский феномен: китайские СМИ объяснили отсутствие у России страха перед США
И нам, и китайцам за нашу помощь США и ЕС никогда не простят...“Отблагодарили”: После хамства ЕС китайская компания Huawei сворачивает помощь Европе
Китайцы, я перед Вами снимаю шляпу.“Отблагодарили”: После хамства ЕС китайская компания Huawei сворачивает помощь Европе
Саша, я всё понимаю и не являюсь ЯРЫМ сторонником Путина, но если Горбачёв и Ельцин разрушили и уничтожили армию и флот почти до основания, то Путин сделал из этих остатков сильнейшую силу, дающую России возможность вести себя независимо в мировой политике и этого у него не отнять, за другие его "художества" я сейчас речи не веду. У любого лидера всегда есть белое и чёрное, но это не значит, что его надо только возносить или только обливать помоями. Тут каждый опирается на разные мнения либо на своё личное, и кто тут прав - покажет время. Вопрос в статье о другом...Русский феномен: китайские СМИ объяснили отсутствие у России страха перед США
Постоянно твержу.... бумеранг никто не отменял.Вспомнившим о родине жестко ответила Мария Захарова
Что чинуши, что олигархи - все "антинациональная элита"...Сатановский: застрявшая во Вьетнаме мэр Тамбова получила премию
Миша, Путин наследник и продолжатель дел Ельцина, я уже не говорю про Мишу.Горбачев развалил СССР, Ельцин начал строить воровской капитализм разрушая промышленность (что в первую очередь восстанавливал Сталин), а развал продолжил Путин. Все, промышленность лежит... А вот попробуй теперь восстановить технологические линии... Хрен там. Это надо иметь науку, для науки образование. Ни одного ни другого нет. Так что о Путине творце и защитнике поосторожнее - он больше разрушитель и предатель.Русский феномен: китайские СМИ объяснили отсутствие у России страха перед США
Спасибо, Танюша, только ведь от нас это не зависит ...Вспомнившим о родине жестко ответила Мария Захарова
Тактичным этого чиновника не назовёшь. Но слово не воробей.. Оно ему ещё аукнется, да и другим будет наука.“Отблагодарили”: После хамства ЕС китайская компания Huawei сворачивает помощь Европе
РОССИЮ Уважали$Русский феномен: китайские СМИ объяснили отсутствие у России страха перед США
Достаточно "военной силы" чтобы па пеРусский феномен: китайские СМИ объяснили отсутствие у России страха перед США
Позиция на "арене"-это лишнее.ДРусский феномен: китайские СМИ объяснили отсутствие у России страха перед США
Простые европейцы в прошлом веке приходили в СССР стройными рядами.“Отблагодарили”: После хамства ЕС китайская компания Huawei сворачивает помощь Европе
Да Вы правы, дерьма и за границей и в границах хватает. Люди стали жесткими к друг другу, а что ты хочешь - капитализм... С такой идеологией ВОВ хрен бы выиграли. Именно социалистический строй (который не навидет Путин) победил фашизм...“Отблагодарили”: После хамства ЕС китайская компания Huawei сворачивает помощь Европе
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх