На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украина продолжает бороться с Россией – на этот раз она хочет, чтобы РФ исключили из ООН

Когда Владимир Зеленский выиграл выборы на Украине, многие начали надеяться на то, что отношения между Россией и Украиной наладятся. Однако как показывает ситуация, отношения между странами налаживаться не будут, а возможно даже станут хуже.

Как только прошла инаугурация Владимира Зеленского, он сразу же выразил надежду, что Крым вернется в состав Украины. Так же он попросил Соединенные Штаты Америки ввести более жесткие санкции в отношении России. Уже сейчас можно понять, что информационная война будет только разрастаться.

А совсем недавно, министр здравоохранения Украины заявила, что Россию стоило бы исключить из ООН. Помимо прочего, Украина хочет ввести новые санкции в отношении РФ и разорвать все торговые отношения.

В России на неё особого внимания даже не стали обращать, заявив, что она является обыкновенным провокатором.

Так же Россия отметила, что как бы Украина не старалась навредить РФ, всегда страдает она сама.

Хотим отметить тот факт, что министра здравоохранения Украины даже многие украинские политики недолюбливают, объясняя это тем, что она много говорит и мало делает свою непосредственную работу. Возможно в этот раз получится её уволить, так как у неё есть гражданство США. Видимо отсюда и антироссийский настрой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх