На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Неспособный» Пентагон сдал Прибалтику России

 

 

Россия – НАТО, новости 23 июня. «Неспособный» Пентагон сдал Прибалтику России. Бен Ходжес, главком ВС США в Европе, в интервью Die Zeit признал неспособность альянса защитить Прибалтику от «вторжения России».

«Мы не смогли бы оказаться на месте быстрее, чем русские, решись Россия захватить Прибалтику», - признался изданию Ходжес. Он согласился с аналитическими выкладками, по которым Россия сможет завоевать все прибалтийские столицы за 36-60 часов.

Ходжес также поделился с изданием изъянами в скорости и скоординированности передислокации войск НАТО с запада Европы на восток и недостаточная защищенность коммуникаций альянса. Все эти недочеты были выявлены в ходе масштабных натовских учений «Анаконда» на территории Польши.

Если РФ захочет напасть на Прибалтику, то она опередит силы НАТО по скорости. Однако генерал-лейтенант пообещал свести у нулю преимущества России к концу 2017 года: именно к этому сроку восточный фланг альянса пополнится бронетанковая бригадой — основным тактическим формированием ВС США. 

Источник: 
автор:
Виктория ЮРИКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх