На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Надежда Савченко в коротком платье «сразила наповал» украинцев своими ногами

 

Савченко
Надежде Савченко удалось в очередной раз шокировать украинцев.

На мероприятие, проводимое в Киеве Савченко пришла в коротком платье.

Украинским порталом «Апостроф» опубликовано фото Надежды Савченко, которая была сделана на одном из мероприятий в столице Украины.

Знамениты народный депутат недавно решила вспомнить о том, что она женщина. Ранее Савченко на заседании комитета по национальной безопасности Верховной Рады «блеснула» глубоким декольте, поразив общественность.

На свежей фотографии видно, что знаменитый народный депутат решила продолжить «курс на женственность», облачившись в короткое платье. Однако всех лицезревших это ждало разочарование, Савченко забыла главное — побрить ноги.

Местные СМИ с ехидством комментировали снимок, считая что Савченко, видимо, не в курсе того, что современные женщины, следящие за собой, избавляются от «лишней растительности». Существует и другая версия, что за время нахождения в российской тюрьме Савченко забыла об эстетических критериях, которых придерживаются современные дамы.

Савченко

Савченко

Источник: 

 

Автор:Ирина Тюкачева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх