На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Армия ДНР уничтожила колонну вражеской техники

 

всу днр грады

Колона ВСУ двигавшаяся на подмогу украинским воякам была разбита бойцами ВСН. Об этом сообщает ЦОВ НПО.

Вчера, 17.02.2017, во время боя, начавшегося с 22:00, с применением тяжелой артиллерии, в периметре Старогнатовка — Белая Каменка, на помощь укронацистам спешила колонна разной военной техники (7 единиц), включая грузовики с живой силой (1 ед.) и волонтерами (3 единицы авто).

Колонна не доехала, аварийно остановилась в районе н.п.Трудовское (Волновахского района), что-то пошло не так. По сообщениям разведки — «сильно мерцало, наверное кондиционеры сработали». Зацепило кондиционерами и ту технику, которая окопалась.

Из сообщений штаба т.н. «АТО»:

«Пошкоджень зазнала велика кiлькicть технiки. Про втрати серед вiйськових та волонтерiв, в результатi цього випадку, наразi не вiдомо» (примечание: ничего неизвестно — значит «БЕЗ ВТРАТ»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх