На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Действия Турции вынудили Вашингтон раскрыть тайну гибели российского Су-24

 

Виктория Нуланд

Виктория Нуланд представитель Госдепа США во время комментирования новости об извинениях турецкого лидера Эрдогана за сбитый в Сирии Су-24, подтвердила догадки о причастности США к гибели российского пилота.

Виктория Нуланд заявила:

"Мы поражены подобным поведением турецкого президента Раджепа Эрдогана. Эти извинения неуместны и мы хотели бы услышать его позицию лично. Наш партнер по НАТО президент Эрдоган нас огорчает. Мы надеемся, что извинения турецкого лидера перед Россией за сбитый СУ-24 являются недействительными. Иначе США придется изменить свои отношения с Турцией".

Госдеп США Нуланд обратилась к Эрдогану с призывом не менять своей позиции в сирийском конфликте. 

"США просит Турцию не отказываться от своих демократических принципов за которые идет борьба в Сирии. Другую позицию нашего партнера по НАТО мы считаем недопустимой", — заявила представитель Госдепа США. 

Как пишет “Новостной портал России”, последнее время США стали сильно нервничать, так как видят сопротивление России к их диктату. По меркам Вашингтона, после сбитого над Сирией Су-24, между Турцией и Россией должны были начаться боевые действия, а НАТО и США пришли бы на помощь "верному турецкому союзнику". 

Теперь, после сближения Турции с Россией, Вашингтон находится в гневе, ведь позиция Турции в корне расходится с их взглядами. Перейдя к прямым угрозам, минуя дипломатию, стало известно, кто на самом деле приложил руку к сбитому над Сирией российскому СУ-24.

 

Автор:Инна КОЗЕНКОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх