На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Порошенко обвиняют в тайном сговоре с Западом

президент Украины
Президента Украины подозревают в подписании секретных документов с Западом по вопросу о конфликте в Донбассе.

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что обязательства по «Минским соглашениям» властями Киева не выполняются и полностью зашли в тупик.

Юлия Тимошенко обвиняет президента Петра Порошенко в том, что он допустил подписание секретной договоренности об урегулирования конфликта в Донбассе со странами Запада, про которые никто не знает и они нигде не обнародованы.

 

Какие обязательства взял на себя Порошенко, никто не знает.

Сейчас Запад ждет от президента Украины выполнения данных секретных обещаний, которые Киев в настоящий момент выполнить не может и поэтому «Минские соглашения» не могут сдвинуться с места.

Речь идет о присвоении Донбассу особого статуса, проведении выборов в регионе и изменении Конституции страны без прекращения войны.

Юлия Тимошенко заявила, что если бы власти Украины захотели, они давно могли остановить войну в проблемном регионе, но по каким-то причинам она продолжается.

Военный конфликт возник в 2014 году, после того как Донецк и Луганск  выступили против переворота в Киеве.

Новая власть решила наказать непослушных и направила против мирного населения армию, оружие.

Началась Гражданская война в Донбассе, которую пытаются остановить уже почти три года.

Источник: 
автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх